Отзыв о компании Питер плюс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Склад автозапчастей недалеко от м. Нарвская. Начну с того, что проработав в этой гнилой конторе 1, 5 месяца я решил уволиться по соб. Желанию. Сподвигло меня то, что обещанную зп я так и не дождался, да и скотское отношение я устал терпеть. Зато получил расчет, но разумеется с выдуманными штрафами за опоздания, которое набежало мне в кругленькую сумму.

Зам. начальника склада Старков Андрей, полное быдло и хам. Начал запугивать меня увольнением уже через неделю после начала моей трудовой деятельности, якобы я медленно работал. Обман и ложь на каждом шагу в этой конторе. Про зп в 26 т.р сказки.

Также старший смены Демидович Сергей, вообще из всего коллектива просматривал записи камер наблюдения, с целью того чтобы предъявить мне за мою якобы плохую работу. Абсурд головного мозга. При мне уволилось 3 человека. Текучка постоянная. Это не то место, куда стоит устраиваться. Начальство абсолютное невоспитанное, некультурное деревенское быдло, по сути ничего из себя в жизни не представляющее. Остерегайтесь этой конторы. http://spb.hh.ru/vacancy/13479616 http://www.autopiter.ru/