Отзыв о компании NKOLESA.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пока в этой компании директором интернет магазина работает Гущин (Дмитрий Сергеевич) как он любит ,чтоб его называли.Ни чего хорошего вам не светит.Редкостный бездельник и дармоед,обещалкин и зануда.Человек ,который занимается на рабочем месте тем,что весь день сидит в курилке кофе сигаретка и [censored] не по делу,лишь бы не наладить работу в своем заведении.После ухода с рабочего места руководства ,тут же смывается домой в пятницу его уже хрен найдешь на работе.Рабочие вопросы не решаются или решаются таким образом ,что могут снизить планку бонусов и срезать зарплату,потому ,что план ни хрена не делается.Зато Этот бездельник считает себя уважаемым человеком.Гущин Дмитрий(ДИМОН),Но до Сергеевича тебе как обезьяне до луны.Буду рад ,если о тебе, бездельник , прочитает твой руководитель.Человек ,который действительно заслуживает уважения и с которым приятно работать.Если вас пригласят работать в эту кампанию,знайте,если будете работать с Гущиным вас обманут и с зарплатой и с графиком работы и с выплатами бонусов.Не верьте им.