Отзыв о компании магазины "Семья" и "Мода для народа"
Добавлен: 03:00 18.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хозяевами там являются Фарад Гасанович, Карим и ещё несколько дядек, ни фамилий, ни номеров телефонов их нам не говорят. Всё покрыто тайной. Весь товар, что там продается без сертификатов. Я работала там продавцом и почти у всех девочек всегда аллергия на весь товар,мы были вынуждены врать,что это не Китай,а иначе штраф. Работа с пол десятого до восьми,обед всего пол часа,в туалет только с разрешения начальства,иначе штраф.Штрафы за всё! Сидеть нельзя,стоять нельзя,а надо всё время что то делать,иначе штраф!Зар.плата всего 700руб.за смену,Карим ходит и следит за персоналом,как надзиратель в колонии и штрафует за всё! Заведущая Елена Петровна обещает через три месяца официальное трудоустройство,но это ложь!П остоянно текучка кадров,работать не кому.Я одна работала на отделе(положено два продавца),а было и на двух отделах одна и это не оплачивается!Так заработалась,что от таких нагрузок после работы упала в обморок,позвонила завке и сказала,что работать не буду.Так мне за месяц зарплату и не отдали,сказали,что это штраф за не выход. Желаю вам разориться!!!