Отзыв о компании WINNER"S NIGHT CLUB на ул.Учительская 46

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этом клубе кассиром полгода. Сначала зарплату платили вовремя и полностью. Позже стали задерживать, ссылаясь на отсутствие выручки. Задержка полша уже не на дни, на недели, месяц. Последний месяц работала за двоих, напарница уволилась, а вера в порядочность работодателя еще оставалась, обещали оплатить, в двойном размере. В итоге вакансию сократили, мне стало об этом известно, через администратора, на которого возложили обязанности кассира. Последнюю смену дорабатывала, зная об этом, ни директор, ни представитель отдела кадров, ни кто из администрации не посчитали необходимым подойти и лично поставить меня в известность, хотя все были в клубе. Сообщили на следующий день по телефону. Расчет я так и не получила, тянули время, постоянные отговорки, обратилась в суд, там не помогли. Работала неофициально, меня так и не устроили, откладывая оформление на неопределенный срок, и доказать я ничего не смогла. Те кого уволили вместе со мной (их оказалось не мало, практически вся охрана, кто-то из официантов, барменов, на сколько мне стало известно, так же без расчета) в свидетели не подходили, а кто остался работать, боялись за свое место.Делайте выводы.