Отзыв о компании Фуд-Сити
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! Попробовал было устроиться работать в предприятие "Фуд-Сити" - это оптово-розничный торговый центр на Калужском шоссе в километре от МКАД. Огромная территория, огромное здание, куча торговых точек - но лично я устраивался в службу эксплуатации (сантехника, вентиляция, электрика и т.д.). Так вот, главный энергетик там - Сахаров Сергей. Как инженер он, может быть, и хороший спец (в чём я, однако, сомневаюсь), а вот как человек - оказался полнейшим [censored] Не успел я толком поработать, он придрался к пустяку. И нет чтобы подойти и замечание сделать - он дождался следующей планёрки, а потом при всём коллективе высказал мне замечания на таком уровне, словно я минимум террорист игиловский. И уволил, сука. Я сказал, что за такое скотское отношение к людям он когда-нибудь крупно огребёт. Не от меня - найдётся менее сентиментальный товарищ. Как позже выяснилось, там и к арендаторам тоже придираются, штрафуют почём зря. Короче, не советую устраиваться на работу в это "Фуд-Сити", какими бы посулами ни заманивали.