Отзыв о компании Арт вижн

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очередной развод людей на деньги. Мне позвонила Наталья Михайловна (063) 537-03-52 и пригласила на Фрунзе 160 на 10 утра.Толком что делать не обьясняют, надо вначале пройти не оплачиваемую стажировку и т.д. Купить литературу. Короче сидят в корридорах бедные люди и пожилые, и молодые, которых должны разводить как кроликов, заполняют анкеты. Обстановка убогая, в корридоре сидела пожилая дама и записывала кто приходит и выдаёт анкеты.

Потом собеседование проводят люди которые даже грамотно общаться не умеют какие-то пожелые дяденьки и тётеньки, явно работающие за гроши, по внешнему виду всех работающих сразу видно что платят копейки. В общем вопросы не по теме не по работе а что попало, их возмутило что я не заполнила анкету, начали меня отчитывать, я встала и ушла не дослушав этого бреда. Очень жаль что никто не проверяет что есть такие псевдо фирмы как эта, а их очень много. ООО "Авторитет Студия" она же (Арт Вижн )Наталья Михайловна (063)537-03-52 Будьте осторожны!!!!!