Отзыв о компании Профессионал-АСД
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта - при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак (20мин), обед (20мин), туалет, покурить, личное время отдыха (20мин). Этот час не оплачивается.

Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен останешься.

Гнилая контора. Эксплуататоры или работорговцы с красивым модным современным названием Аутсорсинг и лизинг персонала, Аутстаффинг Рекрутинг непонятное название, с туманными обещаниями большой зарплаты. Не советую, обходите эту и подобные фирмы стороной. В Москве полно работы, немного терпения и времени, и хорошая работа сама вас найдет. С этими аутсорсингами будете мотать нервы, батрачить на них, на этих зажравшихся ублюдков. Которые кроме денег и своего кошелька и не видят ничего, а всё человеческое им чуждо. Я отработал в этой фирме почти месяц, пока работал нашел другую работу , хорошую, с нормальным графиком вахтой, и дружным коллективом, позитивным руководством. За свой отработанный месяц получил чуть больше 1500 руб. Никаких документов, квитка о зарплате, выписки о начислении, и всего прочего я не получил, хотя просил. Ничего не дают.

Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, пишите мне на WhatsApp+79158340366