Отзыв о компании МПК ТД Петровский Мясокомбинат

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что ж, и так. Внесем свою неминуемую лепту правды в копилочку столь замечтательного предприятия, а именно Мясокомбината Петровского. Работала там в Сервисном Центре Менеджером. И так обо всем и по порядочку. Начальства хуже чем на данном предприятии не было за всю (а она не маленькая) мою трудовую жизнь. Отдельный респект Туфтаходжаеву Р. и Лапоногу С.И. Если Вы при устройстве на работу услышите эти фамилии,дорогие мои, бегите оттуда сломя голову пока ноги несут. Ибо данные кадры сделают все, что бы за минимум оплаты за весь ваш рабочий день съесть максимум вашего мозга, нервов, да и всего чего только смогут съесть.

Не могу отвечать за все предприятие, но в сервисном центре страшнейшая текучка и бардак. За время моей работы передо мной пришло и уволилось человек 5 -6, и это не считая сколько приходили на один день и просто исчезали к обеду (наверно терялись в бездонных пространствах МПК?). Обстановочка страшнейшая, напоминает армию. Каждая твоя минута должна быть наполнена беспрерывной кипучей деятельностью, а если вдруг ты остановилась на полминуты, то конечно, заботливейший Юрий Иванович (Лапоног) тут же спросит - Ну и что это ты делаешь?! Что сделано за это время, А?! Спрашивать он это может по десять раз на дню, хотя сидит сам через пару столов от тебя. Наверно беспокоиться) Вдруг ты заскучаешь и заснешь). Он же весь день с утра до вечера смотрит "очень интересное кино" в прямом эфире, про то как происходит продажа колбасы в торговой точки, и неустанно бдит как бы какая из девочек-промоутеров не забыла одеть бейджик или фартук поправить. А если она и забыла, то тут же ШТРАФ! он ей выписывает, это штоб не забывала! Абсолютно ненормированный день, задержки на работе минимум часа на два после 20.00 и причем как ты уедишь из данной ж... мира, в которой находиться МПК (Новая Усмань) не волнует вообще никого, включая твоего начальника, который уезжает на X5) Талоны на такси при всем этом разрешено брать только сотрудникам, которые прошли испытательный срок и "заслужили" это особыми успехами в работе. А пока Вы не заслужили - то ходите пешком любезные! Уважаемый Тухтаходжаев Р. единолично запретил брать кому бы то ни было талоны из отдела. Само начальство ни в чем не разбирается, так как само всего ничего пришло работать. В связи с этим в любом недочете ты виновата сама, потому что сама ничего не знаешь! Нормально да) Так что еще интересного поведать Вам? Ах да, самое мотивирующее конечно же, Вы думаете что проработаете месяц и получите свою з.п. Не будьте такими наивными дурачками)Первую зарплату Вы получите через 2 месяца после того, как начали работать) Почему? а это вопрос в бухгалтерию, это они так считают. а почему Вам об этом милейшем факте не сказали при трудоустройстве. Да, наверно, потому что деньги это зло, зачем они Вам?

Так что дорогие мальчишки и девчонки приходите работать в Сервисный Центр МПК Петровский, там Вас от этого зла отучат полностью! Вы готовы? Вперед!!!