Отзыв о компании ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани"
Добавлен: 03:00 22.07.2015

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Первый объединенный союз юристов Кубани" г. Краснодар, находящийся по адресу ул. Мусоргского 1/4. Можно много писать про выходки данной компании и заместителя гендиректора Чернецкую. Т. С.

Проработав на данную компанию около полугода, терпя вечные полтора месячные задержки з/п, в дальнейшем вообще обвинили меня в вымогательстве с угрозой написания заявления в полицию, когда я просто попросила расчет.

P. S. Да понимаю, что сама виновата, что не подписала с ними договор о найме, они каждый день кормили меня завтраками, а я наивно верила, что завтра они мне предоставят договор.

Не совершайте подобных ошибок.

После того как я оставила отзыв про них, ничего от себя не добавляя, резко всплыли какие-то другие отзывы от работодателя, которому я якобы предлагала "близкую связь" и много других мерзостей. Могу сказать одно, ни в коем случае не работайте на них и тем более не пользуйтесь их услугами, после получения денег от вас, они будут не брать трубки и искать 1000 отговорок. Не тратьте свои силы, нервы и деньги.

99 % возмущенных и брошенных клиентов. Будьте бдительны и осторожны!

И если вы Чернецкая. Т. С. прочитаете этот отзыв, сочините историю про меня по интересней, а не банальность "про предложение интима работодателю и моей не чистоплотности". Бог вам судья.