Отзыв о компании Веста 1С-франчайзи (Москва, ул.Кольская, 1)
Добавлен: 03:00 04.08.2015

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой фирме работает так называемый "директор по развитию" Александр Борн. Задачей данного "директора" является уболтать заказчика на как можно большую сумму, а исполнителя на как можно меньшую, ну а разницу положить себе в карман. В моем случае он обставил дело так, что получил не разницу, а всю сумму. Надеюсь, это последний "кидок" с его стороны, и ему больше не получится никого так развести. После выполнения мной оговоренного объема работ он отказался мне заплатить, мотивируя это тем, что заказчик не принял работу, так как выставил новое дополнительное условие, за которое готов заплатить сверху. Я был категорически против, потребовал оплатить уже сделанную работу. Но Александр Борн, как я понял, никогда не поддерживает сторону исполнителя (наверно потому, что исполнители такие беспокойные люди, постоянно просят деньги), а всегда встает на сторону заказчика (кто платит, тот заказывает музыку). После долгих споров, мне стало жаль потраченного времени (почти месяц работы), и я согласился выполнить дополнительную работу. И очень скоро пожалел. Заказчик снова отказался платить - несмотря на неоднократные успешные тестирования, он нашел новый "недочет", захотел то же самое, но "с перламутровыми пуговицами". Естественно, на этот раз никаких "пуговиц" они от меня не дождались. Как я понял, это могло длиться бесконечно долго, еще месяц-два я бесплатно работать не собирался. Отмечу, что хитроумный Борн требовал отчитываться о проделаной работе в часах (их у меня набралось 120), но на мои неоднократные требования озвучить стоимость часа моей работы Борн постоянно отвечал отказом, т.к. мы договорились на фиксированную сумму (в 3 раза меньше, чем если бы оплата была почасовой). Не рекомендую никому связываться с этим человеком. Только потеряете время и нервы.