Отзыв о компании Невский проспект дом 65 офис 47

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла на сайте "авито" объявление, что требуются фасовщицы на линию. Привлекла возможность устроиться без санитарной книжки, с пропиской в другой области, без опыта работы и высокая зарплата. Позвонила, меня пригласили на "собеседование" по адресу Невский проспект дом 65 офис 47"а". Пришла. Девушки, которая меня приглашала, не оказалось, меня попросили пройти в офис 47"б". На "собеседовании" выяснилось, что зарплата гораздо меньше, чем мне обещали по телефону. (Видимо "работодатели" заранее не договорились какая у них "зарплата") Мы с девушкой обсуждали в каком районе мне нужна работа, что якобы данная организация работает с множеством фирм, занимаются они поиском рабочего персонала на вакансии упаковщиков, фасовщиков, маркировщиков, комплектовщиков (канцтоваров, парфюмерии, бутилированной воды). Между делом она меня спросила, в каком пенсионном фонде (государственном или нет) я предпочитаю хранить накопительную часть пенсии, я не придала этому значения, а зря. Потом мне дали заполнять анкету. После этого мне подсунули договор с НПФ "Солнце.Жизнь.Пенсия" который я подписала машинально. Она мне сказала, что в течении 2 дней мне позвонят из "службы безопасности" (проверят на судимость и прочее) и попросят назвать дату рождения, затем я должна буду позвонить ей, она мне даст координаты моей будущей работы. "Служба безопасности" позвонила мне вечером. И первый вопрос был такой "Вы заключали договор с НПФ "Солнце.Жизнь.Пенсия" ?" И вот только в тот момент появились подозрения, что меня развели. Утром я позвонила той девушке, мои опасения подтвердились. Я назвала ей свой почтовый ящик (якобы туда она собиралась скинуть координаты работы) и тишина, звонила-трубку не взяли. Вечером она мне скинула на почту какой то непонятный файлик с вакансиями абсолютно не подходившими мне, там были вакансии для мужчин с водительским удостоверением категорий С и Е и опытом работы. Перезванивать я не стала, не захотела трать своё время на пустое.