Отзыв о компании ООО"СПЕКТР ГРУПП"
Добавлен: 03:00 14.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они и существуют.Дальше хуже:к моему удивлению я им подошла и меня оформили а за две недели до моего прихода в магазине был переучет и когда я получила свою первую зарплату с меня сняли недостачу!!! те зарплата там 4500 а аванс 6000 так вот с этих 4500 сняли 2000р просто ни за что меня там не было а директор ухмельнулась и сказала: "у нас с новеньких со всех снимают!" поэтому люди не выдерживают бегут после первой зарплаты!переучет каждые три месяца,премий не бывает вообще так как мы не выполняли завышенный план просто нереальный ставят!Продавцы они же и рабы которые обязаны выполнять всю работу и мыть полы и бегать на две кассы,работать грузчиком если охраник не вышел на работу(а он тоже 3в1)это жесть а не работа!!!