Отзыв о компании ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес: м. Дмитровская, ул. Руставели, 14с6, 4эт. оф. 10 Интересно то, что на ресепшене встретила "тренера" Шишкина, который вёл тренинг на Земляном Вале, и он ещё и советы мне дал, что надо заполнить и как. Напускной деловой вид, общение скорее вызывает на конфликт, чем на сотрудничество, потому что говорит сразу так, как будто ты там работаешь и уже обязан чем-то. Память у меня хорошая, потому анкету я заполнять не стала(анкета аналогичная), просто ушла. Только снова потраченное время жалко. Могу предположить, что они переехали с Земляного Вала на Руставели. По коридору несколько офисов снимают, людей также много. Ждут, пока вызовут)) Но суть та же. Два приглашения присылали на должность менеджера по персоналу Лукьянова Ольга Андреевна, так называемый руководитель(судя по всему там каждый второй - руководитель:)) и Рогнеда Елена. job-mo.ru заполонили своими вакансиями под разными названиями. Не тратьте время, если Вам не интересен сетевой маркетинг.