Отзыв о компании Сеть магазинов "Нега" и "VIS-A-VIS"
Добавлен: 03:00 20.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Девочки, кто рассматривает это место в качестве работы - опасайтесь!!! Я устроилась туда и через месяц узнала, что беременна. Срок был 2 месяца. Перед тем как устроиться была на плановом осмотре у гинеколога, она беременности не увидела и тест не показывал, поэтому со спокойной душой устроилась. Сообщив об этом начальству пожалела. Решили уволить, я заявила, что не имеют права. И тут началось.

Живу я на правом берегу, они перевели меня на точку какая самая дальняя от места жительства, хотя работала на сурикова, потом пришлось в северном работать. Потом сказали что % от продаж платить не будут, они же не указаны в труд. договоре, вот и пришлось пахать 4 через 2 за 6 400!!! Пошла в труд инспекцию, сделали из-за беременности неполный рабочий день. Старались ущимить, унизить.

В связи с постоянным стрессом на 4 месяце обострилось повышенное внутричерепное давление, почти 2 месяца провела на больничном!!! Потом не хотели выплачивать декретные, тянули резину, говорили нет у нас денег тебе платить и когда будут не знаем! Добилась выплаты только через труд инспекцию. Такая же история возникла с послеродовой выплатой. рожала я не сама, кесарево было.

В роддоме выдали доп больничный, так они и его не хотят оплачивать! С дала его 18 декабря. Сегодня 20 января звоню бухгалтеру (Любовь Александровна), а она говорит мне что нужно было написать заявление, чтоб насчитали больничный. А когда я его сдавала она мне ни слова о заявлении ни сказала!!! Я у нее спросила почему, она не сказала что нужно заявление, на что получила ответ - я не обязана тебе ничего говорить!!! Так что задумайтесь прежде чем с ними связываться!!!