Отзыв о компании LAMEREL

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в салоне Lamerel операторам. Были трудные времена бросилась на первую попавшуюся работу. Пришла на собеседование там мне так все красиво описали, что я почти влюбилась в эту работу. Легко прошла стажировку и начала работать. Первую неделю все было отлично, все добрые, вежливые, заботливые (ну в общем создавали вид). Как только прошла моя первая неделя тут понеслось.

Я работала с 15:00, но если я приду позже 14:30 сразу штраф, телефон увидят рядом со мной опять штраф, все сразу резко стали нервные, дерганные, ты там никому не нужна нужен только твой результат. В принципе результат нужен это правда. Но я не люблю врать. Я была уверенна что все что я говорю это правда и косметика реально хорошая, но как только мы оставались одни (только операторы) тут сразу начинались ужасные новости. Никто не знает откуда реально эта косметика, косметологи не имеют медицинского образования, мы обещаем людям целый список процедур, а им оказывается просто пару кремов на лицо наносят. Все кто давно там работает мечтают уйти, но все боятся что им не заплатят.

Я схватилась за голову и не знала что делать. Решила добить начатое и доработать месяц. Каждый день я отсчитывала дни до увольнения, с каждым днем обстановка накалялась в офисе. Наш рабочий день до 21:00 был, но нас задерживали до 22, до 22:30. А потом еще у них нет уборщиц и нам приходилось самим убираться и мыть полы. Домой возвращалась я очень поздно и без сил.

Когда уволилась, мне обещали выплатить как и всем 15 в день зарплаты. Я пришла в этот день мне сказали: "Тебя никто не звал, ты зачем пришла. Те кто уволился получат позже. Мы сами позвоним". Я терпеливо ждала неделю, потом сама позвонила меня опять кинули, потом еще через недели повторилось тоже самое. Я разозлилась нашла номера директора, бухгалтера начала им звонить ноль эмоций. Пару раз мне директор сам звонил умолял, просил прощения, такие "песни" мне пел, типо скоро деньги будут все отдадим.

Дальше еще много плохих эмоций, но расскажу вкратце. Вообщем уже полгода я денег не вижу. Директор то занят, то денег нет, то завтра перечислю, то давайте в понедельник. Потом я начала все наши разговоры записывать, ну так на всякий случай. Он мне сказал что если вдруг я начну ему угрожать полицией, то денег мне не видать. Я уже и так поняла, что это гнилое дело, но хотелось добить. Потом директор слег в больницу с сердцем. Ну конечно же врал. Я специально звонила в офис, так же бухгалтеру все говорят разное, но никто не знает что он болен (если врут уж всем то договорились бы, это смешно даже). Денег я так и не дождалась. Директор типо пропал никто не знает где, в салоне сидит очень грубая девушка и говорит что теперь она тут хозяйка. Полная жесть.

Берегитесь их. Их объявления на авито вижу почти каждый день...