Отзыв о компании Старик Хоттабыч
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди!!!Никогда не думала что такой огромный холдинг как Старик Хоттабыч может опустить свое же лицо до уровня ниже некуда!Я работала в компании пол года,мне хватило с лихвой и двух месяцев.Когда пришла на собеседование, пообещали то,что и на 20 % не исполнили,Трудовой кодекс и компания Старик Хоттабыч это север и юг.Они не знают о нем.Постоянные проверки Чек -листами,не понятно кто это выдумал,зато понятно зачем,приходит лже-покупатель и штрафует тебя в листке за то что Не поздоровался,не так посмотрел,не то сказал,и т д.И главное за каждый не правильный ответ у тебя из зарплаты вычитают от 200 руб.За день до 7 500 руб.можно потерять.Да было бы что терять?Зар. плата составляет от 11 000 до 20 000 максимум,это если ты будешь работать и в ночные смены тоже.Выходила на работу по просьбе директора в свои выходные,и что??думаете их кто то оплатил??Зар.плату в первые два месяца работы мне задержали на три недели.Когда звонила по этому поводу в отдел кадров в г.Видное хамки по телефону постоянно грубили ,либо переключали то на секретаря то на Бухгалтерию,хотя и там мне ничего толком о начислении на пластиковую карту сказать не могли.Только обещали ЖДИТЕ.....Отношение к сотрудникам компании просто отвратительное.
Каждую неделю меняется персонал,менеждеры,кладовщики,дизайнеры,даже директор требуется постоянно!!!!Вы зайдите на работа .ру или Job.ru,да на любой сайт по поиску работы,и увидите сами что вакансии в этой компании всегда открыты.Не верьте положительным отзывам о работе в этой компании.Эти отзывы пишут сами сотрудники,говорю с такой уверенностью,потому что когда там работала,меня тоже заставляли писать эти отзывы.