Отзыв о компании Тиенс Оптима

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Долго выковыривал сайт и адрес этих ребят. Санкт-Петербург, Малый детскосельский проспект 21 Сайт: http://tiensoptima.com/

Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!"). Вдруг кому будет интересно. Такие компании вычисляются просто:

1.В вакансиях -размытые требования и обязанности -"предварительное одобрение на вакансию"(кто вообще придумал это?!) -не указана реальная з/п, отсутствует оклад -обязательное собеседование В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (однажды предлагали встретиться в 21:30 в промзоне, нормально, да?) -название компании неброское, меняется, трудно находится в поиске и черных списках

2. По телефону -неофициальный тон, панибратство, небрежность, ощущение, будто звонишь другу/подруге, а не в компанию -уклонение от конкретных ответов, расплывчатые цифры, переадресация на собеседование 3. На собеседовании: -беседы по душам, о ценностях, жизни -долго слушают, чтобы развернуть информацию о себе для формирования потребности в работе здесь Если у вас много свободного времени и есть нереализованный бак накопившейся агрессии - приходите. Но там работают потерянные люди, они ничего не слышат. И не забудьте рассказать о шакалах всем.