Отзыв о компании Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили только по договору - чистый оклад вместо заявленных процентов с процедур. В организации все работают по белой и черной зарплате, как врач косметолог, я получала процент с процедуры, установленный трудовым договором. Работодатель на мои просьбы рассчитать отреагировал отрицательно, с обвинениями в аферах, которых я не совершала. Зато работодатели (муж и жена, причем муж юрист, прошу обратить внимание на его "связи") меняют машины, квартиры, купили танхаус, а своим работникам вовремя не платят, задерживали до 3-6 месяцев или вовсе не рассчитывали. Коллектив неоднократно составлял заявление о невыходе на работу без выплаты заработной платы. Также в организации работают люди не оффициально, без трудовой книжки или договора, чтобы не платить налоги, кассовые чеки раньше пробивались редко-редко, а с февраля 2015г и вовсе перестали пробиваться. Оплата безналом давно прекратилась. От этого работодателя люди уходят с негативом, без рассчета. Трудовая инспекция уже выписала им штрафы, я также подала на них в суд, скоро будет заседание.