Отзыв о компании REZINA.CC

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в этой компании на руководящей должности. Руководитель направления - громко звучит. По факту позицию следовало бы назвать менеджер регионального развития или менеджер по работе с поставщиками.

Задачи: отжимать выгодные условия у поставщиков, обещать им золотые горы, уламывать принимать возвраты. Если вы столкнетесь в процессе отбора с Мельником Андреем - знайте, в работе все окажется на так, как рисуется на собеседовании. Информация о рабочей субботе умалчивается до самого последнего момента. (Доходит до того, что сотрудник может уже выйти на работу и на неделе узнать, что и в субботу выходить.) Сначала - funky management и у нас не заводской режим, мы работаем на результат, потом - ты часть команды и подобные вдохновляющие речи. То есть, когда совещание затягивается до 19:00-19:30 - то у нас же не заводской режим, а когда ты пришел на работу в 9:20 - этот же Андрей Мельник делает строгое лицо и показывает на часы))

За довольно непродолжительно время работы в компании (3 с лишним месяца) сменился практически весь состав среднего менеджерского звена: я стал вторым (!) по старшинству. И все бегут именно от выскочки Мельника. У него семь пятниц на неделе - это очень мягко сказано. Говорит, завтра в 9 совещаемся, в итоге проходит три дня - он говорит, ой у нас аврал.. завтра обязательно с тобой пообщаемся...

Любит ставить одну и ту же задачу нескольким людям. Ты принимаешься за что-то и узнаешь, что кто-то уже половину сделал. Ну, и естественно, никакого оформления, вся з/п - черная. В общем, если вы цените себя и имеете хоть какой-то опыт работы, найдите более достойное продолжение карьеры.