Отзыв о компании 2GIS

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании бесконечный набор кадров, потому что бесконечная текучка. Вопрос о текучке один из первых, что я задал на собеседовании - ответили уклончиво и размыто. Люди в компании не держатся. За несколько месяцев работы при мне уволилось 10 человек. Из-за этой текучки коллектив разобщен, легко подставляют и крадут друг у друга клиентов. Атмосфера всегда очень напряженная, легко переходят на агрессию по отношению к сослуживцам. Легкий налет позолоты, а под ним тот же склочный советский коллектив, который за рубль удавится. Директор - человек увлеченный, но от реальности давно оторванный. Бизнес-тренер - хорошо так не в себе, у нее случаются приступы форменной истерики. Когда работал там, поговаривали, что раньше она была худшим РГП всей компании и потому ее передвинули на должность бизнес-тренера, просто чтобы не увольнять. Каждый второй РГП - жлоб, хам, лизоблюд и гордится этим. Оклад 22 тысячи (вместе с деньгами на бензин) из них готовьтесь отваливать на транспорт (автобус или бензин) до 8 тысяч в месяц. Зарплата серо-черная. Об обеде можете забыть - вы просто не будете успевать обедать. Миф который вам будут впаривать, что у вас в середине дня будет время вернутся в офис, пообедать и снова поехать на встречи - останется мифом. Принимали в 2Гис работать, и без всякого согласия устраивают в ИП, который они открыли для сокрытия от налогов. Знал бы, что устроят не в ООО, а в ИП (работая в котором даже кредита не взять)- десять раз бы подумал идти ли туда. Постоянные интриги, расследования, подставы, фальшивые улыбки, самопроизвольное снятие процентов за продажи. Работать там можно, но лишь в том случае, если вам на все пофиг - на людей, на работу, на себя, свое будущее, на то что вы врете клиентам. Реклама, которую вас нанимают продавать, совершенно не эффективна. Вам придется впаривать ее почище пылесосов кирби. Приличным людям в эту компанию ходить не стоит. Если вы злобный, хитросделанный пофигист - вам там самое место.