Отзыв о компании WWW.NIX.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собирался утроиться на должность младшего системного администратора. Пригласили на собеседование. Слово "собеседование" осталось только на словах. Предварительно по телефону также не уточнилось характер "собеседования". Пришел в назначенное время, пытаясь дозвониться до Оксаны, которая меня пригласила собственно на интервью. Дозвониться закончилось не удачей. Обратившись к охране, выяснилось, что "регистрацию" они же и проводят. Попросили постоять и подождать. Со мной еще стояли 4 человека, претенденты только на другие должности. Прождали 30 минут. Пришел какой та мужчина, не представившись попросил паспорта, выдал анкеты, где надо было подробно описать свою биографию, вплоть до номера телефона роддома. Утрирую конечно, но почти так и было. Затем "работа над ошибками" в этой самой анкете. Наконец приступил к тем самым тестам, которые здесь неоднократно упоминались. Три теста. Первый на знания юникс и виндовс систем. С этим я справился. Хотя подразумевалась вакансия на виндовс администратора. Затем тест на английском языке на знание виндовс администрирования. В описании вакансии не подразумевалось знание английского языка, даже базового! И третий тест на знание математики. Уточнив у девушки, которая также не представилась, что правильные ли она тесты мне дала. Ответ был, что на данную вакнсию требуется хорошие знания математики. Спорить не стал, что смог, ответил.. Потом она посмотрев по результатам и сказав что все плохо у вас, начала спрашивать таблицу умножения! Такого унижения еще не было! После всего этого "тестирования" на вакансию младшего системного администратора, пришла женщина, похоже уже "уполномоченная" в данных вопросах. Также не представившись, начала задавать вопросы не относящиеся к вакансии. На мои вопросы про тестирования не "по делу" никак не прокомментировала. Итого: 3,5 часа потраченной жизни.