Отзыв о компании Баумаркет

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Локация:Тольятти, Мира 62 БАУМАРКЕТ Цель:Устроиться мерчендайзером Результат: Вот это быдло 478565 т Алексей Павлович не умеет разговаривать,является руководителем этой шараги.Хотел устроиться мерчем,он стал грубить,с самого начала разговора,вел так себя будто месячные началися у него, предлагать продаваном консультантом у него работать по 3 смены за смешную сумму при личной встрече,потом узнал что это он всем так предлагает,хоть ты к нему поддоны таскать пришел.На справку (грузчики получают у него 12 т),продаваны около 16 по его заверению,смены озвучивает вначале 2,а потом походу разьясняет что уже 3,в итоге график и часы овер до х.я.И 16 ты эти получишь при условии что будут продажи,а не воздух пинать будешь,это у них барыг сленг такой.Начал мне условия диктовать будто я у него работаю,я даю тебе 1 мин чтобы ты подумал стать продаваном у меня,ты чеее не умееешь решения быыыссстро принимать аы?Мне продавоны нужны (они всегда там нужны справка),Таким голоском типа я тут король,нехватало пальцы в козу сделать и потрясти.Типок этот одет прилично,базар братка недобитого в 90-х годах.Продаваны стоят кучкою вместе, особей обоих полов отдыхают на 2 этаже во время работы,общаються,чайки,пирожанки,хих хаха,баунти лафстайл бест,(В Сбербанке отделении на Льва Толстого есть кабинет где дофига сидят молодых тоже как макаки всем хором ухахаха,молодые люди стоят по конкурсу проходят а они там орут,визжат будто их е..ут в [censored] 2 года назад сам видел,а еще банком называеться ужас ) в необеденное время.У этого кабинет рядом,странно.Баумаркет закройся и обанкроться и разорися желаю тебе я в новом году,чтоб всякое быдло клало асфальт,подметало дворы,а ты руководитель,ты лицо фирмы и ты обосрался,никто к тебе работать не пойдет.