Отзыв о компании ООО "Сити Пластик

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак начну с того что обзванивал работу и попалось обьявление работник склада. Съездив на собеседование ул Индустриальная 7, составил анкету. Собеседование продолжилось, рядом вопросом касаемо этой работы. Дали добро, говорят приходите завтра с утреца мы с 8 30 работаем до 5 30, прихожу там уже 2 пацаненка работают, один значит там отпросился, другой типо 2 день работает, окей и вау на месте. Приходит чудо-юдо в виде заведующей склада со словами, а вот и ЯЯЯ Б....Дь, Х....И вы меня не слушаетесяя, сказала б...дь туда ставить товар, так ставить надо Понятно б....дь. Я сразу понял что передо мной настоящий интелегентный работник сияющий радугой поноса и настроенный на продуктивную работу. Это чудо постоянно орет, каждое слово мат, ты ей не понравишься и не надейся анон, товар человек не знает который токо пришел, а лучше бы знал еп та! Все расписано на каробках какой на х артикул смотрите маркером все написанно, в том то и дело что не везде, а товара вроде и кажется что не много, а на деле до хера. Всякие пакетики, порошки, белизны, контейнеры, одноразовая посуда. Весь день на пи..лях словесных. Обещают на испытательный срок 12 000 он 2 месяца, умеешь работать с накладными, проявляешь себя 1 месяц и 15 000, а потом ты можешь прийти к успеху и будешь зарабатывать аж 20 000 и более, заказов не так много. Трудовой договор липа полная, не прописанно сколько ты должен получать, сколько времени работать, должность, все в чертачках. Тобишь сколько напишу стоко и будет. Ну вот че еще рассказать, есть там одна еще пухлюша, которая не дает тебе по накладным работать, мотивируют это тем, что не хочет за тобой пересчитывать и восклицает и на х тут грузчики нужны. А действительно на х?