Отзыв о компании Новелти Медиа групп, Визитка.ру

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

-Положительные стороны компании
Раскрученный сайт компании, постоянный поток клиентов, работы много.

Офис в БЦ. Ничего особенного. Все аккуратно и чисто.

За первый месяц оплатили полностью.

-Отрицательные стороны компании
При первой встрече директор производит довольно хорошее впечатление о себе и о компании.

Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев (это будет максимальное время работы там)

Обещания директора: коллеги будут помогать влиться в коллектив, обучат, можешь спрашивать любой вопрос, они помогут.
На деле: помогать никто не собирался, работы и так всем хватает. На любо вопрос в ответ только недовольство и бормотание. Итог: Разберись сам.

Возможно, у директора на счет персонала другое мнение, так как он довольно многого не видит, уезжай из офиса в 15:00.

Менеджер Елена неадекватная и очень нервная. Пока директор на месте - она все объяснит, очень мило будет общаться и помогать. После 15:00 это все прекращается, она становится неадекватной, нервной, на каждое слово у нее есть оскорбление, она выплескивает все плохое на нового менеджера. Без проблем может вечер позвать тебя в кабинет директора и начать орать за все недочеты, о которых ты не знаешь. (что кстати не сказать о втором менеджере - Ольге, которая очень пытается усмирить эту ненормальную. Если бы не Оля - мой срок работы был бы еще меньше).
По оплате. За первый месяц все оплатили как и договаривались: 30 тр.
В 20 числах следующего месяца меня уволили. Оплата была 10500 руб.
В трудовой написали без проблем, но только что мне даст этот месяц?
Вообщем, если хотите поработать месяц,два - идите, дольше вас держать никто не будет!