Отзыв о компании УралНефтеГаз

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лохотрон называется УралНефтеГаз объявление опубликовано на г.Пермь а когда начали звонить оказывается офис у них находиться в Челябинске пр.Ленина 21б оф.201. У меня муж с напарником звонили в эту контору им сказали проходить справку медицинскую для крайнего севера и потом к ним позвонить, они все сделали, им сказали приехать со всеми вещами к ним, но собой возьмите 9000 тысяч на дорогу.

Значит приехали они в этот офис у них стали просить 6000 тыс. типо на одежду и на питание один раз только надо проплатить эту сумму. Они заплатили, им дали квитанцию и договор дали им три адреса куда надо ехать. Отправили в Новый Уренгой, конечно их там никто не ждал, вышло, что приехали на выходные, слава Богу что мир еще не без добрых людей, познакомились в поезде с Башкиром, он их провел в свою общагу и утром еще в столовой провел чтоб накормили. Пошли они в те конторы, которые их отправили, а их туда никто и не взял, вот так они приехали домой ни с чем.

Так что думайте когда куда вы едите и за что вы платите. Мы тоже думали что нас ни когда не кинут на деньги а вышло... по крайней мере всегда думаешь что с нами это не случится.

Пожалуйста не платите деньги, когда вас устраивают на работу это ЛОХОТРОН и мы сами на себе в этом убедились. Телефоны этой конторы: 89226362721 и 89226357909.