Отзыв о компании ООО "ТД "Юпитер"
Добавлен: 03:00 06.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Надеюсь отзыв о компании "Торговый Дом "Юпитер"(г. Ростов-на-Дону, пер. Радиаторный, 13) будет полезен.

Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать. Такого обмана и таких подстав я не встречала нигде. Работают одни обманщики и воры. Набираю сотрудников в магазин, на склад на несколько месяцев, обещают официальное оформление, официальную зарплату в размере 20 тыс. руб. В итоге получается, что договор о трудоустройстве с тобой не подписывают. Почти все сотрудники работают не официально.

ООО "ТД "ЮПИТЕР" уклоняется от налогов. Руководство находит тысячу причин, чтобы отложить подписание договора. Увольнение всегда, точнее просто выгоняют людей, перед зарплатой. Заставляют пересчитать магазин, грозя тем, что не отдадут трудовую книжку или вообще порвут ее или подделают негативную запись. После пересчета товара, говорят, что на магазине большая недостача и отдавать зарплату они не будут, кстати, зарплата после первого месяца работы сокращается в половину. Так что надеюсь до них доберется прокуратура, налоговая и другие регулирующие такие правонарушения органы.

Можно много писать об этой организации, но суть ясна. Не устраивайтесь туда, не сотрудничайте с ними. За воровство люди должны отвечать перед законом.