Отзыв о компании Тиенс

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим негодованием после прочтения отзывов на различных сайтах,в т.ч. и этом.

Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась к новой работе и на меня посмотрело начальство.

Сказали что позвонят вечером и сообщат о "+" или"-" результате согласования моей кандидатуры с директором. Вечером, я как идиотка обрадовалась что мне сообщили о "+" согласовании с директором и о том что меня ждут завтра уже на обучении.

Насторожило то, что необходимо принести СНИЛС как залог для того чтобы мне выдали обучающую литературу, я начала спорить о возможном распространении моих персональных данных, но у них всё просто "они их никуда не смогут использовать". Такие данные необходимы только при приеме на работу, но оформлять меня никто не собирался. В общем пишу, а сама в шоке о Тиенс - в прошлом Тяньши.

Меня в начале 2000-х, по молодости, пытались заманить в этот сеть для распространения БАДов, я даже помню купила что-то, но во время сообразила что это развод. Тогда они были в Оренбурге на ул. Володарского 5 и собирали полный зал желающих. Моя знакомая тогда втянулась, покупала себе и родным БАДы, в результате оказалась в больнице с язвой желудка. Вот Вам и результат.

И опять они активизировались, вводя в заблуждение людей.Сейчас они находятся на Аксакова 8/9 г. Оренбурга, а недели три назад приглашали куда-то на 60 лет Октября. Самое интересное, что у них всё завуалировано: ни названия фирмы, ни должностей, ни юр. адреса, ничего!!!!! А Вячеслав Игоревич, который проводил собеседование путался в формулировках, то он выступал в роли менеджера по персоналу от кадрового агентства,то в роли представителя загадочного Тиенс. Я у него спросила почему название похоже на китайское, но что он ответил что это не китайская организация, офис находится в г. Москва.

Жалею только об одном что потеряно время на поездки к ним. Завтра надо как-то забрать у них своё резюме, чтобы не смогли использовать мои персональные данные. Согласна полностью с отзывами из разных городов России.