Отзыв о компании ИТСКС / Беспроводные решения / WISOL.RU

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда устраивался, я не сильно вдавался в детали договора, только спросил про процесс оформления. Пообещали месяц испыталовки и оф. трудоустройство после. К тому времени работу найти никак не получалось, хотел побыстрее найти ее и приступить. Теперь жалею, что поторопился...
Первое "открытие" для меня стало требование к обязательному наличию своего ручного инструмента. Т.е. всяких бокорезов и отверток. Он у меня есть, по этому я не стал особо по этому поводу заморачиваться.
Далее удивила полная несогласованность руководства. То кабель вовремя доехать до нас не может, то какой то один жалкий бур для перфоратора. Но это мелочи.
Потом заметил как к монтажникам относятся буквально все люди, работающие в офисе. Нескольких монтажников, в том числе и меня, которые еще были на испытательном сроке, обязали явится в офис вместо обьектов, что бы помочь с переездом офиса. В итоге помогали, конечно же, они нам. И то как то без энтузиазма. Все бы ничего, но монтажник не офисная профессия и платят нам не за погрузо-разгрузочные работы. Это было первым "звоночком".
Далее все, казалось бы, в норме, но не на долго. Окончательно убедившись, что отношение как к гастарбайтерам не изменится, я пошел искать новую работу.
Уволившись, дождался дня зп, но его перенесли на следующий день. В этот день меня в офисе вдруг неожиданно не узнают 2 из 3 человек, там находившихся. Тех. директор и "главный". При этом ведущий инженер, который был, судя по всему, дома, узнал и кажись удивился не меньше меня. Устроили цирковое представление для меня, себя, приехавшего наряда полиции.
Вот такая вот конторка, ИТСКС. Офис рядом с метро Пионерская, пр. Испытателей д.11.