Отзыв о компании Лечебно-диагностический центр

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чернее этого работодателя я еще не встречала. Позиционируют себя, как крутую частную клинику, но они не станут таковой никогда. Людей используют, как рабов и платить не желают, ни зарплату, ни налоги. В общем устроилась туда, как процедурная медсестра, т.е. нужно было выполнять забор крови на анализы плюс постановка инъекций и забор гинекологических мазков. Ну это вначале мне так преподнесли.На деле оказалось, что снимать экг,ассистировать докторам (гинекологу на аборте, урологу на цистоскопии, хирургу на небольших операциях)это тоже должна делать я. Плюс 15 кабинетов должны быть готовы к приему врачей. Плюс выполнять обязанности операционной сестры:обрабатывать инструменты, чистить их, мыть и стерилизовать. И готовить перевязочный материал, салфетки, шарики, затем упаковать его и простерилизовать. Послеоперационых больных наблюдать в палате каждые 15 минут, при этом никто о них не сообщает, нужно догадаться самой что операция сделана и они там лежат, а кто и какой давал им наркоз это не мое дело видимо. В три часа дня когда ты решишь первый раз попить чай, тебе позвонят и скажут, что нужно спускаться потому как человек пришел на систему. А и самое главное!!!! В день работает только одна медсестра)) Рабочий день 12 часов. Про трудоустройство)во время собеседования сразу просят выйти на следующий день. Приходишь, думаешь покажут, научат. Нет. Ты уже работаешь одна. Бесплатно!!!! Когда мне в конце мая сообщили, что я в графике на июнь стою, к этому моменту я три дня "стажировалась", но никто не видел и не спрашивал моих документов. Сан.книжка не нужна, болей чем хочешь. Кое как впихнула им свои документы, принесли мне трудовой договор расписаться, копию я так и не получила на руки. Трудовую вообще не взяли, сказали:тебе же не надо(я устраивалась совместителем) Про зарплату: обещали, что с каждой экг, укола или системы будет капать процент к зарплате. Зарплату на собеседование обещали 20000, позже заявили что 18000.В итоге сказали оплата почасовая, если смена выпала на выходные, народ не идет и они закрылись в 12, то заплатят тебе за 4 часа. Час стоит 110 рублей. Короче отработав месяц июнь за себя и за того парня, я имею ввиду кучу обязанностей я решила, что нужно покидать это прекрасное заведение. Сказала об этом старшей сестре. Она передала главврачу. И вот наступает день выдачи зарплаты, а это прошу заметить 15 число каждого месяца и мне на руки выдают из своей черной кассы 10500 за 8 смен. На вопрос: а как же доп.оплачиваемые услуги? Мне сказали, что это только тем у кого нет замечаний. Выяснилось, что ко мне замечание-это то что я собираюсь увольняться)))После таких замечаний я просто больше туда не вышла. В июле отработала 4 смены. Сейчас середина августа деньги мне за эти 4 смены не выплачивают. Видимо и не увижу я их уже. Звоню, говорят перезвоните и бросают трубку. Это при том, что главный врач Рябенко Марина Владимировна является еще и депутатом в г.Шелехов. На данный момент ЛДЦ это клиника в Шелехове и в Иркутске в Солнечном. Люди не дай Бог вам туда устроится. Всем удачи и хороших порядочных работодателей)