Отзыв о компании WORLD-VISA

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года!

Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 года и я очень успешно проработала в разных бизнесах 24 года. Поэтому, когда я увидела, что ее приказы (притом в очень резкой и неуважительной форме) не имеют смысла, я ей об этом деликатно сказала.

Тут и открылось ее истинное лицо: грубая хамка, невоспитанная и безграмотная (она даже на русском пишет с ошибками, не говоря уже об английском!)Она наезжала настолько нагло, что я с таким еще не встречалась! А когда у меня пошли успехи на работе и клиенты начали писать благодарные отзывы, она их просто не публиковала на сайте фирмы. там размещались только хвалебные оды ей, "единственной и неповторимой". Я спрашивала, почему отзывы не публикуют, но она переводила стрелки на своего хахаля, который просто подкаблучник, пыжится что он "владелец бизнеса и принимает все решения сам", по факту - эта девка крутит им как хочет!

Главным фактором в ее поведении была нереальная зависть к моим успехам, моему опыту, манерам и даже к внешнему виду, т.к. она сама страшная, безвкусная и необразованная хабалка! Апогей наступил когда я не выдержала ее хамства и объявила о своем уходе: они не дали мне доработать положенные по закону 2 недели и тупо, без моего присутствия и написанного заявления, уволили меня якобы за невыход на работу, и, естественно не заплатили ни положенной зарплаты, ни комиссионных за моих клиентов! Уважаемые соискатели! Сейчас они срочно ищут мне замену, визовых специалистов, не ведитесь на первое впечатление! там не пахнет ни порядочностью, ни моралью! И такое отношение не только к новым сотрудникам (кстати, там семейная контора, работают эти двое малолеток и мать пацана, поэтому если что пойдет не так, как им хочется, вас просто дружно, "по семейному" сожрут!), но и к клиентам, которые отказались с ними работать. Клиентам эта соплячка грубит, и денег они не возвращает, даже если вообще никаких услуг не предоставили!

В общем, налоговая и инспекция по труду к ним скоро наведается, я об этом позабочусь, т.к. считаю, что зло должно быть наказано!