Отзыв о компании Тиенс

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! Тоже имел возможность пообщаться с этой компанией. Я нахожусь в поиске работы и наткнулся на вакансию помощник руководителя региональной бизнеса, ну и отправил иМ свое резюме мне пришел ответ, что меня приглашают на собеседование, я думаю ну круто назвались они как деловой центр перспектива я пытался найти в 2гисе эту орг.ее там не оказалось.

Думаю я ладно съезжу ка я к ним и послушаю что говорят. Там как и все ранее писали говоришь к кому приехал и тебя вызывают по беседовать как только я услышал что это компания тиенс сразу понял кто это)) побеседовать она мне сказала что мне позвонят вечером. И конечно же мне позвонили пригласили на обучение, думаю схожу посмотрю что они там говорят мне дали план обучение 4 дня. И тут начинается самый цирк первый день нам говорили какая это крутая компания короче вводный курс. После 1 дня обучения сказали подойти к руководителя думаю ок мне все равно делать нечего а тут такое веселье. Подошел к руководителю она спросила обучение как впечатления говорит сейчас я вам дам книгу но вы мне оставьте какой нибудь док. Кроме паспорта в качестве залога но я человек любопытный и люблю веселиться оставил снилс и взял ее книгу там была сказка как поменять себя , что все можно изменить))

2 день обучения я просто сдерживая что бы не зажать когда начался цирк это было что то было тип знакомство с коллективом, т.е девушка вызывала группы людей сотрудников тех кто только начал работать они все по очереди представляли и говорили что раньше они работали за гроши что нет развития а с приходом в тиенс и Они увидели перспективу и карьерный рост а также большая зарплата, я понял одно что они там все тронут дебилы реально такого цирка я еще не видел я кайфа ну от этого и решил сходить на 3 день обучения и посмотреть что будет далее))) Только ради любопытства. Думаю завтра на 3 дне урока будет настолько же весело)) а потом я их с удовольствием пошлю на х.....)) ребят ни в коем случае не верьте этим идиотами из тиенс там реально как секта.