Отзыв о компании ООО Интернет технологии

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в компании почти что год. Даже не знаю, как я так долго продержалась.

1. Собеседование. Как это часто бывает вам будут обещать золотые горы, перспективы карьерного роста и тд и тп, короче бла бла бла...

2. Начальство относится к своим сотрудникам как к скотам, никакого человеческого отношения, могут послать, наорать перед всеми, короче опустить ниже плинтуса. А если им в ответ что то сказать, то они начнут под тебя "капать", а самая большая фишка у них эта фраза "Хочешь чтобы тебя по статье уволили", местами это даже звучит смешно. Начальство довольно токи не компетентное, не могут решить даже самые простые задачи, весь день имитируют, что они работаю, если подойти к ним с каким либо вопросом касающейся работы, то всегда в ответ услышь, "Ты не видишь я работаю, мне некогда". Кстати 60% сотрудников уходят из за отношения начальство к ним.

Что касаемо зп. То что обещали на собеседование можете забыть. Потолок зп 12 тыс. Это если не выходить на так называемые переработки. Постоянные штрафы, за минуту опоздания штраф 50 руб. Опоздания они тоже каким-то чудом находят, даже тогда когда их нет, потом когда начинаешь разбираться и доказывать что ты не опаздывал, то выясняется типа, что произошел какой то там сбой. На просушке звонков, даже если все идеально найдут к чему придраться, (например тембр голоса не тот) чтобы не поставить 100 %,. Короче делают все чтобы не выплачивать премию в полном объеме. Постоянные совещания после работы на которых ты задерживаешься на мин 40 на час.

Ну и наконец это та китайская хрень, которую ты пытаешься всучить покупателям (в основном это бабульки и дедульки). Товар которые предоставляет эта компания самого низкого качества, и то что они говорят, что это фабричный китай это полный бред.

КОРОЧЕ НАРОД ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ