Отзыв о компании HOLDING TS, TIENS GROUPE, Холдинг ТС

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТЕПЕРЬ ЭТА КОМПАНИЯ БАЗИРУЕТСЯ НА ПЛ. ЛЯДОВА, 2, 4 ЭТАЖ, ОФ. 418

Я почти попалась на эту удочку, прошла одну лекцию на стажировке и почуяла неладное, вышла в интернет и увидела, что этот холдинг во многих черных списках. На собеседовании не сказали ни название этой шаражки, ни сколько будут платить, ничего, позвонили о том что меня приняли после 10 вечера. Сейчас у них лежит мой залог и я абсолютно без понятия, как мне его у них забрать.

На первой лекции рассказывают о квадранте денежного потока и о карьерной лестнмце в их компании. Притом вид этой "карьерной лестницы" четко показывает, что это финансовая пирамида, подобная орифлеймовской.

В интернете в разных пабликах вк очень много объявлений о подработке в офисах для студентов, в основе своей пишут эти объявления представители этой пирамиды. Поэтому студентам-соискателям я бы посоветовала: если уж звоните по подобному лбъявлению - обязательно спрашивайте название компании; слышите слово "холдинг" - бегите.

Хотелось бы сказать еще по поводу офисов. На лекции рассказывают: и компания-то у них "международная", аж в 110 странах процветает, является аж "трансконтинентальной", и на биржах-то AMEX и NASDAQ котируется, пудрят мозги только так! А люди, пенсионеры и студенты, в основном, сидят, да кивают. И не смотрят, что сидят они в обшарпаной комнатенке, на 4 этаже душного офисного здания.

Устраивалась я изначально на подработку, якобы "для работы с документами", а мне втюхивают фильм "Секрет" и какие-то книжонки-брошюрки. К чему, зачем, что... Не понятно, об обязанностях будущих ни слова, об окладе ни пол-буквы.

Будьте осторожны! Развод и лохотрон!