Отзыв о компании Бар "Бабина"
Добавлен: 03:00 02.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бар Бабина ул.Кирова 22 (подвальное помещение).

Директора: Шарапов Максим Леонидович и Гордиенко Константин Константинович - очень ужасные, непорядочные работодатели.

Во-первых на работу не оформляют, мол пока нет возможности; во-вторых обращаются с персоналом как с быдлом, мол они цари, а вы тут так грязь из под ногтей. В-третьих не платят зарплату.

Проработал в этом заведении 2 месяца, в итоге зарплату мне не заплатили, на телефонные звонки не отвечают, поймать их просто нереально. Все кто уволился до меня также бегают выбивают деньги, но безрезультатно. На вопросы на каком основание вы не отдаете расчет, отвечают Мы так решили!(((

Не дай Бог кому-либо попасть к этим людям. Также они являются директорами ХХХ-стриптиз-бар на Проспекте Революции, там та же история, денег не видать. На персонал в Бабине всегда орут матом, мол Вы все ГОВНО. За людей вообще не держат, привыкли нанимать на работу на 2 месяца, затем не платят, человек уходит и приходят новые, схема пока работает.

Люди, обходите это место за 10 км, даже если решите просто зайти поесть или отпраздновать что-либо знайте, что делаете выручку ужасным людям, которые окружающих за людей даже не считают!