Отзыв о компании ООО "Сибирская строительная компания"
Добавлен: 03:00 10.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в ООО "Сибирская строительная компания". За время моей работы в этой организации произошли след.события:

Было "кинуто на деньги" несколько бригад (для примера, бригада выполнила объем на сумму Х, ей выплатили только (Х-Х/3), объясняя бригадиру что это мол вычеты за брак какой-то, за инструмент, который даже не числился на этой бригаде - и так со многими бригадами).

Некоторым прорабам должны зарплату за несколько месяцев еще прошлого года. Зарплату постоянно задерживают. График работы 6-7 дней в неделю с 8 до 19 часов-зарплата у прораба за 310 часов в месяц 35000 рублей.

Переработку никто оплачивать не собирается и не собирался, хотя на собеседовании говорили иначе. Обещанные премии раз в квартал также не выплачивались. При увольнении, расчет ждешь-от 3х месяцев(хотя по закону его должны выдать в день увольнения). Идти в трудовую инспекцию-в договре белая зарплата 10000 рублей. Так что выбьешь с них через инспекцию четверть от того, что они должны. В общем ССК кидает на деньги и рабочих, и ИТР.

Задержки зарплаты постоянно и у всех, кроме директора и его зама. За 9 месяцев сменилось 5 главных инженеров. И все не получили свои деньги. Кто-то из них подал в суд, но , насколько я знаю, до сих пор судится.

Коллеги, не идите работать в ООО "Сибирская строительная компания". Данный отзыв написан бывшим прорабом этой компании.