Отзыв о компании глория джинс
Добавлен: 03:00 08.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Около месяца назад находилась я в поиске работы. Опубликовала свое резюме на сайте. Через какое-то время мне позвонили из отдела кадров компании "Глория Джинс", менеджер предложила приехать мне в конкретный магазин и пообщаться там с управляющей, обсудить все условия. В магазине мне сказали выйти на стажировку через два дня.В назначенный день и время я приехала в магазин:там со мной никто особо не занимался, тогда я еще думала, что это связано с тем, что я не новичок в торговле, и особо мне ничего объяснять не нужно. Только под вечер ко мне подошла управляющая и сказала, чтобы я завтра тоже приезжала, т.к. стажировка у них длится 3 дня. На следующий день я снова приехала в магазин. История повторилась. В обед директор подошла ко мне и сказала, что я и так все знаю, так что можно ограничиться двумя днями стажировки. Я обрадовалась. Зато вечером ко мне подошла уже администратор и сказала, что они очень давно искали человека на мое место, и им с другого магазина переводят какого-то мальчика. Еще она сказала, что они хотят посмотреть, как этот мальчик будет работать, что , скорее всего, они его возьмут на другую свободную должность. Попросила меня подождать неделю. После этого я подошла к директору и передала ей наш разговор с админом, на что она очень удивилась и сослалась на то, что она вообще не в курсе этого мальчика. Она взяла мой телефон и сказала, что позвонит завтра и скажет, когда мне выходить на работу. Естественно ни на следующий день, ни через неделю мне не перезвонили. Сами телефон тоже не берут. Я вполне адекватный человек, я все могу понять, но неужели нельзя просто сказать, что я их чем-то не устроила?! Зачем придумывать какие-то непонятные истории?! На мой взгляд, все это очень похоже на использование бесплатного труда. Мне очень жаль потраченного времени, сил и денег на проезд. И я до сих пор задаюсь вопросом: "А был ли мальчик"?