Добавлен: 03:00 11.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если вам "повезло" устроиться в одну из этих компаний, могу лишь только посочувствовать... Множество названий для фирмы уже сменило руководство, но за ними кроются одни и те же лица - организатор и директор у всех Рудеев Андрей Александрович, но в роли генерального директора он нигде не будет участвовать, так как скрываются они и от налогового и трудового законодательства и с прокуратурой не дружат, вот и вам предстоит подписываться в трудовой без счета "принят" на одну - "уволен", принят - уволен.

Но не это самое печальное, а так компании работают по "серой" схеме, то вам будут задерживать зарплату по 2,5 месяца или выплачивать только "белую" часть (а это 5,7,10 тысяч), могут уволить одним днем без компенсации. Поверьте фирма (под любым ее названием) дышит на "ладан", но еще пытается набирать сотрудников. Вы нигде не найдете ее контактные телефоны, штат комплектуют только через рекрутинговые агентства.

Очень-очень серьезные имеет проблемы, так что, если хотите разделить все прелести "серого" оформления, то лучшего места вам и не найти