Отзыв о компании Клиника Инсайт

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые люди работали 1-2 дня, после чего сбегали. Условия работы: Обед - 45 минут. Опоздания- штраф, выпитая в течении дня кружка чая - штраф. В туалет - с пропуском, тот же пропуск фиксирует время твоего прихода и ухода. Регулярно задерживают после работы. Если требуется что то сделать для фирмы - то директор старается заставить тебя сделать это после окончания рабочего дня. Каждый день - на ковер к директору. Если твой рабочий день закончился и ты уже уехал домой без традиционной головомойки - позвонит и потребует, чтобы ты вернулся за своей порцией. Штрафы выдумываются из головы: шел мимо, увидел тебя разговаривающим с другим сотрудником о работе - штраф. Но насколько тебя оштрафовали узнаешь в день зарплаты, прейскуранта на "прегрешения" нет. Зарплата - серая. Отпуск 2 недели в год. Официально ты на полставки за 4 тысячи рублей, что означает минимальные отчисления в пенсионный. На фирму покупается все самое дешевое. Будьте готовы, что с вас потребуют работать в фотошопе, кореле и других ресурсоемких программах, на компе, который еще нортон коммандер помнит. Директору ничего не стоит унизить тебя, он активно манипулирует людьми, сталкивает их, ссорит. Задержки зарплаты от 3 дней. Меня рассчитали через месяц после увольнения, удержав треть заработанного. При этом никто не возместил мобильную связь и другие производственные расходы. Место работы для мазохистов