Отзыв о компании ООО "Пандорум"
Добавлен: 03:00 10.02.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не ходите работать в ООО "Пандорум", если вы, конечно, не мазохист. Знаете, почему? Вы всегда будете во всем виноваты. Даже не так, вы ВСЕГДА будете во всем ВИНОВАТЫ!!!

Игроки плохо играют? Вы виноваты, плохо подсказываете. Игроки быстро вышли? Вы виноваты, слишком явно подсказываете. Вы виноваты, если не так стоите, не так сидите, не с той интонацией разговариваете с гостями, не так готовите локацию. Инструкций нет, вернее, 3 начальника пишут каждый свою инструкцию. Левая рука не знает, что делает правая. С четкими инструкциями вообще беда - сегодня мы заводим лист отчета, завтра не заводим. Об официальном трудоустройстве не мечтайте. За 15 тысяч вы будете встречать гостей, убирать локации и холл, мыть туалеты и лестницу, а если игр нет - раздавать на улице листовки или искать того, кто сделает это за вас (бесплатно, разумеется).

Премий нет, но есть штрафы, которые насчитываются буквально за все: мало печенья в вазочке - штраф, не удалось фото гостей - штраф, плохое настроение у начальника... Ну вы поняли, да? Виноватых никто искать не будет, оштрафуют того, кто ближе сидит или всю команду. Иногда сумма штрафов больше дневного заработка.

При этом вас могут перевести работать на какой угодно график, независимо от того, на какое расписание вы приходили работать. В общем, работа для людей с крепкими нервами и километровой броней. Идти в Пандорум я не порекомендую и врагу.