Отзыв о компании ООО Эксперт

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вообщем, история такая: Увидела на улице объявление (ещё оно может быть на разных сайтах с работой, смотрите на номер 229-42-02) позвонила, меня пригласили на собеседование, там мне дали прочитать инструкцию и листочек с системой штрафов (сначала на него не обращаешь внимание, но потом он оказывается решающей частью). Никак меня не оформляли, просто отксерокопировали паспорт, после чего сразу же дали материал для работы (визитки, клей, объявление) и дали карты по которым надо ходить. Мало того, что там замонаешься ходить по этим домам, ещё и нужно отработать ровно 4 часа, иначе лишат зарплаты. А проверяется это так: звонишь когда начал работать и когда закончил. Отработала я 8 рабочих дней, то есть они мне должны были 4 тыс. р., но выплатили 1 тыс. Обосновав это тем, что минус 1000 за то, что я вешала их объявления на объявления конкурентов, ещё минус 1500 за то, что с моей зоны всего 2 заявки на ремонт, ещё 500 тоже за что-то там. Сначала я подумала, что я нерадивый работник, но взглянув в листок где были прописаны остальные работники и их зарплата, обнаружила, что больше 1000 никто не получит, у некоторых 500, а у некоторых вообще ничего. А всем они должны как минимум 2500 (за 5 раб. дней) ,т. к. зп выдается по вторникам. Вообщем их система такая, они бесконечно ищут работников, эксплуатируют их как минимум 5 дней, потом работники увольняются и на их место приходят новенькие, неосведомленные. Будте осторожны, это пустая трата времени и сил, не стоит идти туда работать да и компьютер им свой доверять, подозрительная контора.