Отзыв о компании AQUA STYLE (Люкс Стайл)
Добавлен: 03:00 25.03.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РОСТОВ НА ДОНУ AQUA Style (Люкс Стайл) пер. Университетский, 115А, 2эт, 22оф.-ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ Набирают ОПЕРАТОРОВ на телефон. Ищут людей для обзвона номеров и назначения демонстрации, под видом бесплатного тестирования воды. От себя: душное помещение 3м x 6м без окон (с чайком и кофе), кабинки(рабочее место) уклееные бумажками(подсказками, обучалками), "убитые" моб. телефоны 2000-х годов, и базы данных ХБ,ГБ - холодная база (холодные звонки) и горячая (дожимаешьподтверждаешь клиента). Есть смена на пол дня 9000рмес) и полный день (15 000рмес), а в это время за стеной слышно как более умелые "сотрудники" рассказывают в микрофон своим клиентам на сколько плохая вода и как фильтр изменит их жизнь в "лучшую" сторону. Меня хватило на день, так как не знаешь кому можешь позвонить и тебя по телефону могут послать и облить не хорошими словами). Так же каждые полчаса бегаютпроверяют как ты работаешь итд итп. Надеюсь кому то эта информация поможет, и Вы осознаете всё коварство и беспощадность этих фирм.