Отзыв о компании Новые Торговые Системы

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая ужасная компания в которой мне довелось работать! Абсолютно не отлаженная система коммуникации в компании, у сотрудников нет зон ответсвенности, не прописаны должностные обязанности, руководители по уровню за частую на хорошего менеджера не тянут. Повсеместно скандалы и сплетни, время тратится на непонятные собрания (часами), на глупые не согласованные с руководством задачи, по понедельникам вообще весь офис собирают на сектантские пляски под названием "утренний настрой". Зарплату на собеседование озвучивают завышенную, по факту получите чуть больше половины от заявленного, постоянно депремируют не за текущий процесс, а за недоработки прошлых сотрудников. Атмосфера в офисе накалена до предела, нет не нормальной парковки, не столовой для сотрудников. В магазине, в котором можно купить обед цены поднебесные, при этом с супермаркетов везут вчерашнюю готовую еду. Без преувеличений сотрудники травятся вчерашними салатами. Уважения к сотрудникам нет! Вы пришли в эту компанию? Примите для себя ту мысль что вы просто скот!!! Ужасная текучка кадров, при увольнение угрозы что будет расчет по белой зп которая ниже прожиточного минимума. В общей уважайте себя и не устраивайтесь к таким работодателям!