Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так получилось, что решил сменить работу. Разместил свое резюме и тут нежданно-негаданно позвонили из Teletrade и пригласили на должность финансового консультанта. Должен отметить, что имею опыт торговли на FOREX (2 года) и FORTS (1 год). Предварительно начитавшись отзывов, в основном негативных, ехал на собеседование с долей скепсиса. Первым делом узнал на собеседовании, нужно ли открывать у них счет? Менеджер по персоналу заверила, что нет, это дело добровольное. На вводном семинаре повторил свой вопрос про открытие счета и получил такой же ответ. Только на первом индивидуальном занятии мне "девочка-менеджер" заявила, что мне либо необходимо открыть у них счет либо работу я не получу. Счет у меня открыт у БРОКЕРА, а не в "кухне" - в Teletrade открыть счет может только человек слабо разбирающийся в торговле на бирже. Самое интересное, что я шел не трейдером, а финансовым консультантом. Далее начался детский лепет о том, как она торгует, какие преимущества Форекс перед Срочным рынком - и этот человек должен был меня обучать. Хотя бы руководство компании уделило больше времени обучение своих сотрудников, дабы они не выглядели глупо и смешно, вот тогда возможно и получилось бы заманить по-больше людей.