Отзыв о компании ЗАО Региональный медицинский центр

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Частная глазная клиника. Они же ЗАО РМЦ. Семейный подряд. В трудовом договоре не указывают сумму выплат, что является нарушением ТК. Всё размыто и на словах. Фин. директор не в себе и не в адеквате. Пытается управлять на правах соучредителя фирмы всеми в том числе и не финансами. Орет на всех истерично и просто издеваетсмя морально. Отношение к младшему, среднему и техническому персоналу безобразное. Под любым поводом, и ногда даже и без него, пытаются найти причину не выплачивать денег, даже окладную часть.( типа в этом месяце фирма с плохой прибылью ). Руководство загружает нереальными заданиями, чтобы не выплачивать премию. Так в январе было рабочих 15 дней, а сотрудник получил от директора к исполнению 23 сложных задания. При увольнении по собственному желанию зарплату за последний месяц не отдают ни кому - кидают по полной. Руководство пытается ввести систему управления на западный манер - выжать все соки, потом уменьшить зарплату и набрать новых. Кадровоик набирает бедолаг пачками и рассказывает как у них все хорошо. Текучка кадров бешенная. При этом увольняются классные специалисты своего дела. Рекомендую по - дальше держаться от этой фирмы.