Отзыв о компании Азбука для родителей
Добавлен: 03:00 28.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отношение к администраторам филиала крайне не уважительное. Нет ни праздников,ни отпуска, нельзя болеть. Мало того, что вам это не оплатят, так вас еще и не будет кем заменить. При найме на работу оговаривалось, что оплата определенная + %. Зарплата в конвертах. В итоге оказалось что это 1% на 2 администраторов, то есть по 0,5% на каждого, что в итоге составляло 100-200 гр в месяц. В начале зарплату платят нормально, потом начинают задерживать. В итоге в сентябре мы хотим получить оплату за июнь. При том, что деньги на филиалах есть, но перед выдачей зарплат, хозяйка заведения лично приезжает и все забирает. И потом мы копим весь следующий месяц на зарплату себе и педагогам. При увольнении оказывается, что ты работала на 0,5 ставки прожиточного минимума. И бухгалтер очень удивляется что ты это не знала. Зарплату после увольнения не возвращают ( у кого за 2-3 месяца), так как ты совершил предательство и лично оскорбил хозяйку своим увольнением. Пишу для того что бы вы не попались на их махинации, как я. Мне зарплату за два последних месяца отдавать отказались. Хотя я отработала положенные 2 недели