Отзыв о компании Логистик-АвтоКапитал

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании я работала начальником транспортного отдела 2года. Зарплата всё это время была "серая". Кто работает в транспортной логистике - тот знает, что бывает много перевозок за наличный расчет. В этой компании директор Лобода Л.Н. поставила задачу как можно больше перевозок проводить через наличный расчет. Это требование выполнялось. Так же как и другие "капиризы" директора. Но были моменты, когда мне приходилось вставать на защиту водителей. После одного такого конфликта через неделю директор вызвала меня к себя, обвинила в том, что я специально работаю во вред компании. И что я должна написать заявление, или она меня сама уволит. Т.к. я уже давно вынашивал мысль об увольнении, то препираться я не стала. Через 2 дня я получила на руки трудовую книжку и официальный расчет. Что касается выплаты оставшейся части серой зарплаты, то пообещали выплатить позже, когда я привезу деньги от заказчиков за грузоперевозки. Через неделю я деньги в размере 45тысяч рублей привезла. Никаких документов, естественно, мне не дали, т.к. это была 2-ая касса предприятия. Зарплаты и компенсации за не использованный отпуск мне так и не выплатили. Чуть позднее после меня увольнялись еще люди: менеджеры и водители. НИКТО из них не получил "серую" не выплаченную часть зарплаты.