Отзыв о компании ООО "Южный город"
Добавлен: 03:00 07.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, спешу оставить свой "положительный" отзыв о данной конторе. Сегодня была на собеседовании, в ООО "Южный Город". Да, они действительно позиционируют себя как как солидная компания. При этом собеседование они проводят в полу-складском помещении, где на этажах курят, ремонт никакой и т.д. Начальник отдела кадров Галина - очень милая и приветливая девушка, раздает тесты, проверяет навыки работы в Excel. В общем все ок, но на следующем этапе, нас собрали на групповом собеседовании с руководителем компании. Мы должны были каждый рассказать о себе, о своих навыках и умениях. Причем почти каждый наш ответ комментировался руководителем с некоторой насмешкой. Такое ощущение, что людей собрали что бы прилюдно обидеть или унизить.

Не знаю ему видней. Но отсутствие компетенции в проведении собеседования на лицо. Тем более у меня есть опыт в сфере подбора персонала, и я могу это оценить объективно. Когда зашел разговор о зарплате. То нам уточнили, что белая зп составляет 6000 руб. А затем у нас уточнили на какую зп рассчитываем мы? Одна девушка сказала, что ее устроит 6000 руб. Мне просто стало смешно. Ну неужели настолько все плохо, что люди готовы ходить в такие конторы на собеседование и работать за такие гроши???

Да и при этом еще забыла уточнить, они проводят проверку на полиграфе. Я в шоке. да при таких требованиях необходимо и самим соответствовать. Мой вывод такой, там нужны серые мышки, которые готовы работать за гроши. Господа, если вы молодые, талантливые и амбициозные личности, жаждущие работать в адекватной компании. Проходите мимо данной организации. Такие, там не нужны. Желаю всем удачи в поисках.