Добавлен: 03:00 02.12.2011

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!
Работал в компании Glance он же ООО ПЛК (официальное юр.лицо); Профменеджмент (на сайтах hh, superjob, rabota и т.д.); Легпроммаркет (их черная компания, которую лекведировали); Ивента (черная действующая компания) и множество различных черных фирм, через которых перегоняют деньги.
Работают исключительно с Китаем и покупают только самые дешевые ткани за 1 доллар, из которых невозможно ничего считать, а потом требует у Китайцев еще 50% скидки. Бригады на фабриках жалуются так как все время работники травятся от этих тканей из-за того, что обработаны ткани очень плохими химикатами. Так как годами лежат у них на складе эти ткани и что бы не портились, обрабатывают специальными средствами.
З/пл на половину белая до 50 тыс. максимум, а остальную сумму платят в конверте через 2 недели. Белую з/пл. задерживают на месяц, а черную на 1.5 месяца. Люди которые приходят на работу их не предупреждают, что з/пл они получат только через 2 месяца. Сотрудник новый об этом узнает через месяц, а если не устраивает - то уходи. Если уйдешь то получишь эту з/пл только через 2 месяца. Если будешь звонить им каждую неделю, то повезет и выплатят через месяц. После испытательного срока, который переваливает 4-5ый месяц, тебе сообщают что з/пл после испытательного не увеличиться (как было обещано на собеседование) и находят миллион доводов. Поэтому выходит изначально тебе предлагают хорошую з/пл а потом работаешь и получаешь мизер. Обещают увеличение зарплаты и уверяют что все зависит только от тебя. Люди перерабатывают в надежде того, что увеличат з/пл, но после того как снова заикнешься себе ответят, что не заслужил либо проходи аттестацию. Месяц собираешь всех для аттестации и в итоге во время аттестации начинают тебя опускать и унижать и звучать такие фразы, что ты получаешь сейчас больше чем заслуживаешь и люди бояться заикаться о з/пл., если только у тебя лично нет хороших отношении с лунатиками руководством. Которые появляются на работе не раньше 17:00 а по средам не раньше 15:00 и до часу ночи с ними сидят подхалимы, которые делают видимость, что работают. Так как в течение дня тоже ничего не делают а только когда появляется руководство. Всем глубоко наплевать на работу свою, но делают видимость, что всем все очень нравиться.
Текучка жуткая, людей увольняют, тех которые отработали в компании по 10 лет а на старости лет их выкидывают на улицу. Не компенсируя абсолютно нечем. Придумают миллион причин, пройдутся по тебе и всех призывают что бы никто не связывался с этими людьми. А потом после этого проводят собрание и призывают и убеждают что мы семья!
Люди которые там работают они похоже на лунатиков. Никакого престижа работать в этой компании нет. Компания банкрот и имеет очень много долгов. Среди поставщиков никто не уважает их и работают с ними только после долгих убеждении менеджером, которым тоже мозги промывают и зомбируют их. Уверяют поставщиков, что Glance очень надежная и стабильная компания, а на самом деле набирают долги по нескольку миллионов долларов и закрывают фирмы, а потом переезжают с одного офиса в другой.
Это компания первая в моей жизни про кого я решил написать такие отзывы, потому что они вытворяют с людьми это мерзко и ничтожно. Им все это возвращается.