Добавлен: 03:00 01.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не москвичам устроиться в Москве на работу очень не просто. Приезжие. Соответственно знакомых нет, связей нет, жилья нет, а если нет работы то и денег нет. Поэтому приходится работать под честное слово работодателя. Я прошу внести в черные списки этих,мягко говоря, непорядочных работодателей. Любая официальная проверка (внезапная) обнаружит грубейшие нарушения по оформлению людей на работу (трудовая инспекция), по соблюдению САНПИНА, по пожарной безопасности. Более того, они совершают в отношении людей, принятых ими на работу уголовно наказуемые деяния: не отдают работникам заработанные деньги, в качестве мести, если человек решился уйти от них, присваивают оборудование и материалы, называя это компенсацией за потерянную прибыль. А это не маленькие суммы. Лично у меня своровали в мое отсутствие на сумму около 70000 рублей оборудования и материалов и не отдают заработанные деньги около 10000 рублей. Буду ли я подавть заявление в полицию. Конечно да. Приходили с участковым разбираться, так они извертелись и изолгались, как матерые преступники. Вот от них уже после моего ухода ушли человек 6-8. А они спокойно на Вашем сайте размещают эти вакансии. Предупредите, пожалуйста, нормальных людей. Ведь это полный произвол и безнаказанность.