Отзыв о компании Эйвон Бюти Продуктс (AVON)
Добавлен: 03:00 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У компании Эйвон под логотип написано: "Компания для женщин" + то как они ценят женщин, их красоту, нежность, ум и т.д... Я бы добавил под логотип: "Компания для очень грустных женщин".

В общем, в компании царит очень нервная, грустная и негативная атмосфера. Не встретил ни одного сотрудника, который не хотел оттуда уходить! Ну кроме безруких менеджеров, которые пригрелись на своих местечках и начинают понемножку разлагаться + показывать зубы на сотрудников и топать ногами конечно же! :))

HR по началу приветливые, но им сказали такими быть потому, что в компании большая текучка. В последнее время стали проводить какие то шаги по улучшению состояния с сотрудниками (типа покупать арбузы, делать e-mail free day), но тщетно. Менеджеры не дают и не развивают данный подход HR. А подход менеджеров рабский. То есть, загружать тебя так что ты не встаешь с компа/работы. А если ты еще и не успеваешь - тебя увольняют!!! Типа если не успеваешь - работай сверхурочно, из дома и т.д. Даже при мне лично плакали беременные женщины из бухгалтерии, ибо им не давали вздохнуть, даже зная об их положении!!! В общем - полный бред.

С виду у них есть некие процедуры, но на самом деле их особо нет, все нарушается постоянно. А руководство надо постоянно облизывать со всех сторон. Ген. Дира Леночку боятся все. Мне сказали, что не зря!!! :))

Твою личность, характер, подход к делу никто не уважает. Ты для этой компании всего лишь винтик. Никакого отношения к сотрудникам. Самое важно, сильное, светлое, значимое и т.д. для Avon - это "руководство", которое все время совещается и ничего не решает... Ой, ну да решает, и все время одно и тоже: продавайте больше, хотим больше прибыли и т.д. Но при этом: Все все козлы, а мы все хорошие. :))

В общем, если не хотите потратит время, испортить себе настроение и к тому же резюме - то это для вас. Вам надоест через неделю, дальше - хуже. Это не американская компания, это деревенская российская контора. В общем, я все описал, хоть это все не передает всю реальность, но вы хотя бы предупреждены. Не то что я, потратил афигенные рекомендации на этих *******!